В Сбербанке рассказали о кадровых изменениях
Руководящий аппарат Сбербанка, владельца виртуального оператора связи СберМобайл, меняется в связи с уходом с должности Старшего вице-президента Сбербанка, руководителя Департамента маркетинга и коммуникаций Марины Жигаловой-Озкан. Решение покинуть банк она приняла самостоятельно.
Сообщается, что Марина Жигалова-Озкан присоединилась к команде Сбербанка в 2019 году. За время работы в ее адрес не было нареканий, утверждает Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.
Первый зампред поблагодарил женщину за внесенный вклад в развитие кредитной организации и пожелал успехов в дальнейшей реализации ее собственных проектов.
Кто заменит Марину Жигалову-Озкан на данном посту, пока не сообщается.

Вы можете обратиться к нам и задать свой вопрос редакции сайта. Мы обязательно ответим.
Задать вопрос
Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на сайте sbermobajl.ru вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.