Банки отметили всплеск покупательской способности россиян
Российские банки подтверждают, что покупательская способность россиян активизировалась после открытия в регионах непродовольственных магазинов. Это произошло вслед за послаблением ограничительных мер по коронавирусу.
В частности, в Сбербанке заявляют, что расходы россиян по банковским картам кредитной организации на товары и услуги за первую неделю июня увеличились на 9,8% по сравнению с предшествующей неделей.
Также в Сбербанке подчеркивают, что россияне предпочли безналичную оплату товаров и услуг в этот период.

Вы можете обратиться к нам и задать свой вопрос редакции сайта. Мы обязательно ответим.
Задать вопрос
Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на сайте sbermobajl.ru вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.